AAAAA A A А x

В Карачаево-Черкесии сотрудники Росгвардии приняли участие в совещании по вопросам ООП и ООБ

Под председательством врио начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике полковника полиции Эдуарда Чомаева состоялся ежеквартальный совместный инструктаж, в котором приняли участие сотрудники вневедомственной охраны и ОМОН «Мустанг» тероргана.

В ходе мероприятия до присутствующих была доведена информация о результатах несения службы сотрудниками вневедомственной охраны за 1-й квартал текущего года. Начальник отделения обеспечения участия войск в охране общественного порядка и охранных мероприятиях территориального управления подполковник Артур Катичев проверил готовность личного состава к несению службы по обеспечению правопорядка и безопасности.

Также собравшиеся обсудили участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий по случаю предстоящих религиозных праздников, 1 мая и Дня Победы в регионе.


Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ