AAAAA A A А x

В Карачаево-Черкесии ветераны Росгвардии приняли участие в ведомственной акции

Представители Совета ветеранов по Карачаевском району во главе с председателем организации майором милиции в отставке Исмаилом Кубановым в рамках ведомственной акции «Добрые дела с Росгвардией» навестили жительницу посёлка Правокубанский Зинаиду Филимонову.

Ветераны ведомства оказали Зинаиде Васильевне необходимую помощь в быту и заверили в готовности прийти на выручку в любой момент.

«Помогать тем, кто в этом нуждается, стало для нас стало доброй традицией. Мы понимаем, насколько важно поддержать человека, который оказался в сложной жизненной ситуации», - отметил Исмаил Кубанов.

Ветераны Росгвардии на протяжении нескольких лет навещают Зинаиду Васильевну, помогают ей по хозяйству, доставляют продовольственные наборы и медикаменты.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ