AAAAA A A А x

Росгвардейцы провели День открытых дверей для школьников Черкесска

В Управлении Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» прошел День открытых дверей для ребят из пришкольных лагерей Черкесска.

С ребятами встретился заместитель начальника территориального органа полковник Виталий Повелица, который рассказал школьникам об истории создания и основных задачах войск национальной гвардии, а также об особенностях службы сотрудников и военнослужащих ведомства.

Ребята также ознакомились с образцами вооружения и специальных средств, используемых в работе росгвардейцев.

Педагоги выразили благодарность стражам правопорядка за увлекательную и познавательную встречу и пожелали им успехов в службе.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ