В рамках благотворительной акции «Твори добро» сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике посетили детский дом для детей сирот в посёлке Московский. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии полковник Виталий Повелица и председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка полковник полиции в отставке Василий Попов.
Гости поздравили воспитанников детского дома с окончанием учебного года и пожелали им активного отдыха летом, проводить больше времени на свежем воздухе и подготовится к новому учебному году. В знак внимания и заботы дети получили подарки.
Полковник Виталий Повелица от имени руководства Росгвардии поблагодарил коллектив детского дома за их работу и вклад в воспитание детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Дети и педагоги выразили благодарность росгвардейцам за оказанное внимание и заботу.