Бойцы ОМОН «Мустанг» Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в совместных с сотрудниками Госавтоинспекции и кинологической службы регионального МВД профилактических мероприятиях, направленных на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения.
В ходе профилактического рейда представителями правоохранительных структур на улицах региональной столицы были выявлены нарушители правил дорожного движения, а также лица, перевозящие оружие, взрывчатые вещества и запрещенные вещества.
По итогу совместных мероприятий в отношении правонарушителей были составлены протоколы о привлечении их к ответственности. Изъятое передано сотрудникам МВД.
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике