AAAAA A A А x

На Северном Кавказе росгвардейцы отработали действия по обеспечению безопасности избирательных участков

В рамках подготовки к Единому дню голосования сотрудники подразделений вневедомственной охраны Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии провели тренировки по действиям при поступлении сигнала «тревога» из объектов, задействованных в выборной кампании в регионах СКФО.

Особое внимание было уделено оперативному реагированию в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. При поступлении оповещения экипажи вневедомственной охраны незамедлительно выезжают по адресу, проверяют обстановку и устанавливают причину вызова.

Занятия были направлены на повышение уровня безопасности на выборах и поддержание правопорядка на местах голосования.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ