AAAAA A A А x

«Каникулы с Росгвардией» проходят в пришкольных лагерях Карачаево-Черкесии

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН «Мустанг» Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике провели спортивное мероприятие для ребят из пришкольных лагерей г. Черкесска.

Росгвардейцы провели утреннюю зарядку, в ходе которой дети выполнили несложные упражнения на все группы мышц. Затем правоохранители продемонстрировали приемы самообороны, рассказали о своей службе и стоящих перед отрядом задачах. Многие из ребят заинтересовались деятельностью росгвардейцев и попросили подробнее рассказать о том, как можно в будущем пополнить ряды войск национальной гвардии.

В завершение встречи дети и педагоги поблагодарили гостей из Росгвардии за интересную и полезную встречу и пожелали им успехов в службе.


Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ