В Карачаево-Черкесской Республике продолжается трёхдневный период голосования. Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике во второй день голосования продолжают реализовывать своё избирательное право.
Командованием ведомства организовано взаимодействие с избирательными комиссиями, а графики составлены с учётом возможности каждого росгвардейца принять участие в голосовании. Сотрудники и военнослужащие, находящиеся в республике, голосуют на избирательных участках по месту пребывания в установленном законом порядке.
«Для нас важно, чтобы каждый сотрудник и военнослужащий смог проголосовать. Мы создали для этого все необходимые условия», - отметил заместитель начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Богданов.
Голосование продлится до 20 сентября включительно.