Печать

В Карачаево-Черкесии сотрудник ЦЛЛР Росгвардии стал гостем регионального телеканала

10 февраля 2023, 06:12

В преддверии Дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии гостем программы «Вести в субботу» на ГТРК «Карачаево-Черкесия» стал начальник ОЛЛР по г. Черкесску подполковник полиции Исмаил Бердиев.

Офицер рассказал телезрителям об истории создания подразделений лицензионно-разрешительной работы и их задачах. Также гость эфира разъяснил порядок получения лицензии на право хранения и ношения оружия, напомнил об ответственности граждан в случае нарушения соответствующего законодательства.

«Подразделения лицензионно-разрешительной работы - одна из наиболее важных структур в системе войск национальной гвардии, где приоритетным направлением является контроль над сферой оборота оружия, частной охранной и детективной деятельностью», - отметил подполковник полиции Исмаил Бердиев.

В завершение беседы офицер поблагодарил своих коллег за профессионализм и ответственное выполнение поставленных задач, пожелал росгвардейцам здоровья и семейного благополучия.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-karachaevocherkesii-sotrudnik-cllr-rosgvardii-stal-gostem-regionalnogo-telekanala