Печать

В Карачаево-Черкесии росгвардейцы приняли участие в региональных соревнованиях по стрельбе

22 февраля 2023, 06:00

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в лично-командном первенстве по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, приуроченном ко Дню защитника Отечества. Соревнования прошли в рамках спартакиады регионального Совета общества «Динамо».

За титул лучшего стрелка боролись команды, представляющие Росгвардию, ПУ ФСБ, МВД, ФСО, УФСБ по КЧР, ОФСИН, МЧС и ГФС. Правоохранители показали свои навыки стрельбы из пистолета Макарова и Ярыгина как в личном, так и в общекомандном зачёте.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте первое место заняла команде территориального Управления Росгвардии, на втором месте - команда УФСБ по КЧР, третье место досталась представителям пограничного Управления ФСБ. Лучшим стрелком в личном зачете стал сотрудник СОБР майор полиции Евгений Ж.

Победителям были вручены кубки, грамоты и памятные подарки.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-karachaevocherkesii-rosgvardejcy-prinyali-uchastie-v-regionalnyx-sorevnovaniyax-po-strelbe