Печать

В Карачаево-Черкесии росгвардейцы обеспечили правопорядок на торжественных линейках

26 мая 2026, 08:31

Сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской республике совместно с коллегами из МВД России обеспечили  общественную безопасность в период проведения школьных линеек, посвященных торжественному мероприятию «Последний звонок».

Особое внимание было уделено антитеррористической защищенности образовательных учреждений. Перед началом мероприятий специалисты инженерно-технической группы ОМОН «Мустанг» тероргана тщательно обследовали школы и прилегающие к ним территории на предмет обнаружения взрывоопасных предметов.

Благодаря слаженным и профессиональным действиям правоохранителей нарушений общественного порядка в ходе проведения праздничных мероприятий не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-karachaevocherkesii-rosgvardejcy-obespechili-pravoporyadok-na-torzhestvennyx-linejkax