Печать

Росгвардейцы уничтожили танк ВСУ на харьковском направлении

26 июня 2026, 06:00

В ходе воздушной разведки военнослужащие «стальной» бригады Росгвардии обнаружили танк противника, замаскированный в одном из лесных массивов Харьковской области.

После получения координат противника, расчет ударных дронов Росгвардии нанес несколько прицельных ударов по технике боевиков ВСУ. Танк был выведен из строя и больше не пригоден для использования.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-unichtozhili-tank-vsu-na-xarkovskom-napravlenii