Печать

Росгвардейцы Карачаево-Черкесии предотвратили противоправные действия на охраняемом объекте

27 ноября 2024, 08:51

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике предотвратили противоправные действия в охраняемой финансовой организации г. Черкесска.

Росгвардейцы оперативно отреагировали на сигнал «тревога» и прибыли к охраняемому объекту, где задержали 20-летнюю местную жительницу, которая пыталась облить сотрудников банка зеленкой. По предварительной информации, гражданке позвонил неизвестный и предложил заработать деньги, взяв кредит в банке и инвестировав средства. Женщина так и поступила, но вскоре поняла, что ее обманули.

Звонивший злоумышленник объяснил, что женщину обманули сотрудники банка, после чего гражданка пришла в отделение банка, чтобы наказать «обидчиков». Однако на место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии, который пресек противоправные действия.  

Росгвардейцы задержали правонарушительницу и передали её сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-karachaevocherkesii-predotvratili-protivopravnye-dejstviya-na-oxranyaemom-obekte